Святослав Миловзоров

ноут бук упал и при нажатии кнопки питания начинает загружаться и сразу же гаснет экран и ничего не происходит (((

Станислав Савцов

Возможна "смерть" харда, если ноут упал работающим

Сергей Сыров

Возможно, что при ударе сместился кулер с процессора, нарушив, естественно, термоинтерфейс. Камень при разогреве просто уходит в глухую защиту. Тащите в избу-чинильню – защита хоть и глухая, но не вечная. Есть риск всё-таки попалить камень, трыкая питание многократно.

Пырсов Вячеслав

Сама не разберешь (потом клеить придется) , друзья, скорее всего, тоже. Поэтому - сервис.

Kurbon Otambekov

Я согласен с Валерием, скорее всего накрылся жёсткий диск ( он очень боиться ударов - нежная механика).

Александр Васильев

Ты сам сказал что упал, что ты теперь хочешь от него? Неси его к спецам!