Оксана Иванова

уважаемые знатоки, только что включила ноут, ща допишу вопрос

при запуске вылезла проверка диска с. Проверка шла в 3 стадии, в конце вылезло сообщение о том, что виндовс проверила диск с, после чего, ноут перезагрузился. И вылезло 2 кнопки. F1 resume и f10 sеtup. Я нажала ф1, экран потух, и только в левом верхнем углу мигает курсор, а дальше загрузка не идет

что мне делать? помогите. Пишу с телефона.

хух, все, тупо вырубила полностью, потом опять включила, вроде все норм. Спасибо, что откликнулись)

Нелли Бовина

так дописывай

Андрей

Возможно проблема с жестким диском. Ноутбук не роняли? Ударов по ноутбуку не было?
Если нет возмоности запуститься с лайвника, и просканиь винт викторией, то лучше отнести в СЦ.