Евгений Терешонков

Уважаемые знатоки!! Вопрос по KIS 11!!

Итак хочу знать ваше мнение по поводу проги. Сам попробовал-в итоге пробный ключ, скачиваемый при установке KISa и устанавливаемый на 30 дней, если верить надписи в окне лицензии, установился на 1900 дней. Высказываемся, спорим))

Ссыль почему-то зажевало. название проги Kaspersky Key Exploit_0.53

Ев
Евгений

Версия 2011 уже устарела, в ней больше не будут исправлять ошибки, добавлять новый функционал, соответственно защита вашего компьютера не будет полноценной. На данный момент самой актуальной является 2013-я версия Касперского.