Opt

Вопрос для знатоков скутера honda fit.

Залили масло в скутер honda fit. Куда поступает это масло - в двигатель или для смешения с бензином И залили мы чуть больше, чем выступ внутри (как я понял, это метка, до какой надо наливать) . Не страшно ли это или надо откачать шприцом лишнее до верха осталось сантиметра 3. Спасибо заранее за ответы.

Александр

все зависит от того куда залил 😃 если 2 такта то в бензин если 4 то в двигатель а если ты в каробку залил то там и останется 😃