Юличка Дидович

скиньте пожалуйста схему снятия пластика с китайского скутера

скутер китайский - начал откручивать пластик спереди - слетели металлические крепления, стоящие с внутренней стороны пластика. Если можно схему снятия передней части пластика (где приборная панель) и носовая часть.. . и желательно как его потом на место закрутить) . Модель скутера YIBEN YB50QT-15 . да, вы не ошиблись. именно уиб. нь!)

Эркин Бекмурзаев

эт тебе нужно обратиться к электросенсам на канал ТНТ

Лена Сиганова

откручивай все саморезы на пластике и снимай пластик. какая там еще схема. не видел такой схемы