Михаил

Какая приблизительно будет цена запаять пластик на скутере?

Нужно запаять почти пол скутера, боковые части и задняя часть скутера, а так же запаять надломанные куски? Или где взять пластмассу на скутер Soul ?

Юрий

Найди мелкую стальную сетку и с обратной стороны привари паяльником)).

Maftunjon Ilashov

писталетом ро пластику с в Москве в магазине все по 37 рублей.. . вместе со стержнями.... можно стекловолокном смотри ютуб а куски пластмассы смотри у автосервисов.. . или спроси у гаражников кто занимается ремонтом машин.... подойдут даже подкрылки от машины