Ко
Котёнок

Возможно ли сделать на скутере 2 глушителя и что для этого надо?

Екатерина Крушлинская

Выкини скутер на фиг или продай покупай норм мото уважения перед детьми и на дорогах будет больше

Елена Тюлина

да! скутер отстой.

Ирина Романова

Зачем 2 глушителя?? Тебе одного мало??

Денис Ермошкин

Можно хоть пять. Нужно для этого кучу глушителей, болгарка и сварка. Только смысл в чём? Если для понтов, то лучше вообще выкинь глушитель, трубу привари и ездий, типа прямоток.

Сергей Горохов

Любишь ковырять свою мопедку - заходи на сайт dyr4ik.su