Артём Поляков

у меня скутер HONDA LEAD, как мне сделать хорошую прокладку на глушитель

вообще срочно помогите.. щас же лето, а прокладку не знаю как сделать... все кто знает напишите.. . нужна долговременная и тихая.

На
Наталья

Непонятно, что за прокладка, и где она должна стоять. И что значит "тихая".

Yu
Yuriy

для глушителей паранит и азбест, раньше на русских мотах из этого делали.

Наталия Боклаженко

картошку засунь. Какая еще прокладка на глушитель?

Владимир Соколов

из паронита можно вырезать.