Наталья Матырина

Как расчиповать скутер Honda Lead 110(JF-19)

На днях приобрёл этот скутер, едет не плохо но скорость на полный газ 80км/ч максималка. и в гору и с горы и по прямой, будто что-то отсекает. Если кто, что знает по этому повод ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДСКАЗАТЬ!!!! Сообщение можно присылать на почту Zaharov1966@mail.ru За ранее благодарен!

Юлия Яковлева

нет там никакой чиповки, просто комутатор так настроен, да вариатор свое дело туго знает.

Екатерина Милорадова

на этих лидах не должно быть отсечки в коммутаторах, если он там родной. Смотри по мотору что не дает. Можно вариатор расточить и ремень пошире.