Наталья Подзигун

как сделать чтоб мопед карпаты заводился с кнопочки ка у скутера

Екатерина Кирьянова

Берёшь ставишь красивую кнопочку на руль, что пальцем достать. Нажимаешь её и дальше заводишь как обычно.

Яковлев Андрей

Поставь на него китайский клон кабовского мотора от питбайка и наслаждайся кнопками и сносной динамикой. Переделка родного мотора встанет примерно в эту же сумму, а если учесть что родной мотор дерьмо порядочное, то сам бог велел так сделать.

Леонид Зенченко

Поставить аккумулятор, эл. стартер и кнопочку с проводами

Кр
Кристина

установить стартер от скутера. правда наверняка прийдется поколдовать с тем как его установить туда. полазий на форумах

Алексей Севостьянов

Тебе нужно найти стартер который подойдет к этому двигателю + серьезный аккумулятор, но его нужно заряжать.. . стандартный гена может не потянуть.. . Слушай! я б уже его пристрелил после таких экспериментов чтоб он не мучался!!

Андрей Денисов

уже задрал со своими карпатами-выкинь его дешевле будет

ОК
Ольга Коновалова

А ни как . Только как перепроектировав.