Ан
Анна

Скутер Irbis Nirvana. Карбюратор.

Столкнулся с такой проблемой: Только-только приобрёл скутер, начались первые дни обкатки. И вот, уже проблемы. Первоначально начал течь бензин из шланга, что идёт к фильтору. С этим разобрался, больше не течёт. Вчера катался, так как идёт обкатка, скорость не превышал, максимум 30 км/ч. Но вот, завёл скутер сегодня, только тронулся с места, как начал капать бензин из карбюратора. Заглушил мотор. Снял глушитель со скутера - в нём море бензина, свечу тоже залило. После, при снятом глушителе, начал его снова заводить - не заводиться, а из трубки, что идёт к глушителю летит струёй бензин. Бензин подаётс в очень больших количествах. В чём может быть проблема?

Дмитрий Звездочётов

Карбюратор Переливает в поплавковую камеру. Глушитель зачем снимал?