Светлана Глубокова

На каком уровне должна быть игла на карбюраторе скутера 4т?

Такая история поменяли поршневую. Настроил винткаество смеси на 1,5 оборота. Свечччча черная, и расход большой. Мне сказали то надо посмотреть на каком уровне игла. Шайба на среднем делении. Так как я не понимаю в карб. Мне надо опустить иглу или поднять? Подскажите?

Елена Завьялова

Если не понимаете лучше не лезьте, попросите что бы кто-то настроил карб.
А вообще иглу в верх.