Роман Семененко

не могу завести скутер 4т 50сс кольца поменял, мотор правильно выставил, бенз идет, искра есть, что может быть ???

на счет сальников мне кажется было бы слышна что воздух подсасывает (у меня было такое на снегоходе, было слышно) он почти заводится, не может обороты развить

Глеб Калабухов - нет, он нормально сидит, немного только люфт есть

Ekaterina Puryasova

1- воздуха подсасывает (гляди сальники коленвала итд), 2-бенз полное гавно

Миша Гавриков

а поршень не менял?