Александр ____

не могу завести скутер 4т 50сс кольца поменял, мотор правильно выставил, бензин идет, искра есть, что может быть?

на счет сальников мне кажется было бы слышна что воздух подсасывает (у меня было такое на снегоходе, было слышно) он почти заводится, не может обороты развить

Марина Шибаева

Компрессии нехватает или зазор на свече большой

Айсулу

неа, ничего может быть и не слышно. разбери варик и и со стороны генератора- погляди нет ли протечек.. . С карбом все норм (настроен)?

Дмитрий Белов

был подобный случай, меняли ротор зажигания, на одном из магнитов трещина была....