Елена Кашкавал

Клапанная крышка в масле. Откуда может брызгать? Визуально не видно, а после поездки открыл - и опа - опять брызги масла

Саня Sav

Ну.. . пробка не затянута-раз, прокладка потекла-два, со шланга сапуна течет-три.. . Вроде всё.

Анастасия

Крышка 100%

Иван Атаманов

проверь сальник распредвала (и коленвала заодно).

Михаил Шпиев

ну а я так просто в гости зашёл

Игорь Молоствов

А что за машина, то? Если 10-а, то это датчик давления масла.

Наимджон Джураев

вытери, накрой все что сможешь белой тряпочкой и повтари) ) увидишь)

НЕ
Надежда Егорова

Через щуп масляный давит, возможно, пары, они оседают на крышке в виде масляных пятен. Если так то раскоксовка двигателя нужна. Надо посмотреть на звукоизоляцию капота, если таковая имеется. На ней есть пятна или нет?