Аликрам Новрузов

Брызги масла! Нужна помощь!!!.

Подскажите плиз что за датчик??? может ли с него так сильно масло брызгать? и откуда масло на капоте? фото приложил. И из-за этого датчика может давление масла загораться на маленьких оборотах? Заранее спасибо! может кто знает сколько он стоит? или вообще в чем там дело?))

Константин Загаров

Фото нету. . че за машина то? Датчик давления масла маленький.. . с клемочкой.. . через него масло бежит выкрути вкрути новый рублей 500 стоит.

Если масло ниже уровня то на холостых да может появляться масленка...