Сергей Куртинец

Нужна помощь!! ! Какое масла залывать в к аробку

Филипп Кортес

в картонную - лей подсолнечное

Камилла Кязимли

трансмисионное, 75w-90

Сергей Тюленев

То что в коробку понял, вот только уточни-В коробку из под сапог или из под телевизора?

Алла Вермишян

Смотри по SAE

Дмитрий

смотря что за машина! в тазик нет смысла лить мобил-подойдет и минералка т. к. метал валов и всего остального не очень хорошего качества и нагар от масла выбирает зазоры!!!! у меня шумела на синтетике, а на минералке через месяц шум пропал!

Юлия Корниенко

по цене смотри ясно