Жа
Жанна

Подскажите как отрегулировать клапана в одноцилиндровым двигателе?

Интересует когда впускной клапан регулировать и выпускной (Одновременно в МВТ или как то иначе)

Mike

когда эксцентрики не давят на клапана

Владимир Шабаров

Одновременно.

Алексей Свет-Ясный

книжку по этому мотору читать надо, вариантов очень много!

Маргарита Бузыкина

Как и в любом ДВС, охладить до температуры окружаущего воздуха и следуя инструкциям производителя выставить тепловой зазор) ) Успехов.

Иван Мельников

покажи, где там клапана?

Ju
Justinas

выставляй ВМТ и регулируй одновременно

Наталья Зенина

Вариант один. Ставишь коленчатый вал в положение, указанное в инструкции данного двигателя и с помощью щупа, устанавливаешь тепловой зазор, указанный в той же инструкции.