Виктория Никишина

Могут ли не отрегулированные клапана стать причиной плохого запуска двигателя в мороз?

аккумулятор новый! Инжектор!!!

Elena {{{{

если тепловой зазор большой то не повлияет, а вот если клапана зажаты (слишком малый зазор) то вполне даже ( такой же эффект декомпрессора).

Ирина Золотова

Может стать, а может и не стать - если есть другие проблемы.

Анютик Куцебенкова

нет, плохой пуск связан с плохой подачей топлива, или неисправностью какого то датчика

Андрей Николаевич

подсос не забыл вытащить?
И заряжен ли АКБ?

Irina Dimkova

Не думаю что дело в клапанах, если после того как двигатель завелся он работает ровно то нет при зажатом (ых) клапанах плавают обороты.