Юлия Синицина

из за плохого масла могут клапана тарабанить?

поменял масло бардаль на эссо 10.40,добавил эсэмтэ пока холода были нормальновсе было теперь 2.5 тыщи оборотов клапана тарабанят!

D M G

а как клапана тарабанят? У меня тоже что то постукивает а что это хз....

Эдуард

по идее зимнее масло житкое надо летнее заливать у меня тоже на девятке торобанило потом зальёшь летнее нормально

Славинский Игорь

может / некачественно подделали /

Инна Антохина

Нет масло тут не причём

Алексей Трефильев

Не надо было добавлять что попало) Поменяйте масло

Марина Прояева

масло жидкое, вот и тарабанит

Aleksey Uljnkin

скорей всего их регулировать надо

Ка
Катюша

Если гидрокомпенсаторы стоят - то могут стучать

Дмитрий Головкин

гидрокомпенсаторы стучат на плохом масле, двиг промойте и масло получше залейте