Таня Еремина

нива 21213, заменили цепь, метки выставлены, клапана отрегулированы, но нет компрессии в двигателе.

Сергей Денисов

Акумолятор смотрел?

Сергей Шеметов

странно если до этого была.. . Где то накосячили значит..

Виктор Малин

Раз компрессии нет, загнули клапана при монтаже, не выставили правельно метки....

Юра Кротов

метки правильно поставь а потом мерей компрессию -если нет то загнули клапан -но скорее всего или звезду неправильно поставили или распред не на тот цилиндр-вмт сбили