Сергей. Покатов.

Нужна помощь. Делали косметический ремонт двигателя на ВАЗ 2110 но клапана не отрегулированы, можно ли так ездить?

Светлана Яганина

Стесняюсь Спросить: " косметический ремонт двигателя " , Это Как?

@L
@ Lusi @

А бывает косметическая операция на сердце?

Вета

Косметический это что грязь смыли и покрасили? ? Так это называется не ремонт, а марафет.

Volk Dolinovich

Отрегулировать обязательно!

Анар Аскеров

конечно можно, если не боишься что клапана прогорят или с поршнями встретятся. РЕГУЛИРУЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Кристина (Горохова)

смотря что за двигатель. если 16клапанный, то не надо