Павел Скачков

Не могу завести мотоцикл Урал

Решил завести мотоцикл Урал, мотоцикл простоял 9 лет и вот я решился дать ему "вторую жизнь". Заменил полностью поршневую, заменил зажигание, выставил его правильно катушка не дает искры пробовал лампочку подключать мигает пробовал ключ на сердечник прилаживать магнитит сейчас подозрение на генератор- если он не подключен или сломан искра будет или нет???? помогите пожалуйста, Тупое не пишите.

Я перебробовал 3 катушки высоковольтных менял ничего не изменилось с проводкой все норм. -новая правда катушки ставил 12 вольтные и акб нормально заряженная. А свечи на другом урале проверял и на скутере они работают

А лампой проверять надо одним проводом к зажиганию (конденсатору) а вторым на клему аккумулятора?

Сергей Гагарин

Генератор не при чём. Смотри катушку, высоковольтную проводку и свечи.

Елена Авдиенко

Нужна хорошая АКБ. Еще можно посоветовать поставить катушку зажигания на 6 вольт.