Нуфер Евгений

потеет шлем от мотоцикла когда еду, помогите что надо сделать что бы он не потел?

только пожалуйста пишите в тему а не такие ответы как "пить надо меньше" и тд....

Лена Зеленина

а у меня ничего не потеет ) по крайней мере с открытыми воздухозаборниками
а так да. пинлок ставь http://www.bikeland.ru/rus/news/salonnews/?action=show&id=1603

Ольга Корнеева

А задвижки снизу нет?? ? У меня есть)))

Вя
Вячеслав

Водолазы намазывают мылом)) ) Намазанное стекло\зеркало мылом не потеет 1 раз, пока полностью не вспотеет и не замёрзнет... тоесть 2-3 раза занести с улицы в помещениеи всё. Эффект кончился)

Жанна Ситникова

так не бухай и нормально будет

Елена Емельянова

В аптеке есть специальное средство дря очков