Denis Rus

а кому нужен шлем? когда едешь на мотоцикле с поссажиром шлем должен быть на тебе или на нем? всего один шлем

а если всего только один шлем есть?

Сергей Глазков

Если уж ПДД не знаете, то хоть сами подумайте о безопасности. Шлем нужен тому, кому свою голову жалко и кто хоть чуть ею думать может.
Неплохо и другую защиту иметь.

Алексей Куликов

Шлемы должны быть на обоих. Если один-пойдите и купите второй, если уж сели за руль мотоцикла, пора научиться чувству ответственности, в частности за жизнь пассажира. Как дети, блин... "один шлем"...

Игорь Гусев

запихайтесь в один шлем вместе

Александр П.

на обоих, кто без шлема получит штраф

Арзу

Лучше на нем, ты отвечаешь за него.

Нина Глушенкова

Выброси шлем чтоб обоим неповадно было ) Интересный вопрос.

Ви

когда у меня такая ситуация, то я выбираю шлем на мне, если мне в глаз засветит жук или камушек! упаду и я, и тот кого я везу!

Сергей Винс

шлем должен быть у каждого.

Андрей Калинин

Если кто-то без шлема - штраф. Только насколько помню, за водителя штраф -500р, за пассажира- 300....Если быть эгоистом, то будь в шлеме сам.. . Оно дешевле. А если по человечески - купи второй.. . Не хочешь дорого - AVITO тебе в помощь...

На
Натали

Пункт 2.1.2. При движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями. При управлении мотоциклом быть в застегнутом мотошлеме и не перевозить пассажиров без застегнутого мотошлема.

Аза Моргошия

купи второй шлем