Vladimir Molchanov

запрешено ли правилами дорожного движения в россии ездить на летний резине

зимой

Азизбек Халилов

Зимой? Да ради бога Также как и на зимней летом! В правилах не указывают!

Виталий Широков

ПДД не запрещают ездить зимой на летней резине, т. к. не оговорено, что есть зима.
Страна большая, в некоторых городах -снег в редкость.

Виктория Фёдорова

нам всё можно-поэтому мы и живём в россии

Лю
Люлька

А ты попробуй на летней зимой да недолгой будет твоя езда мало того на бабки влетишь убьют или посадят

Дмитрий Монастырев

В ПДД об этом ни пол-словечка.

Sergei

вспомните совок, так зимней резины вообще небыло. простая и то в дефиците. ездили же и на лысой и на наварной и нормалек.

Виктор Швец

зимой запрещено

Дмитрий Кузнецов

нет не запрещено! летом сколько угодно

Алексей Никуля

С 1 октября по 30 апреля - зимняя резина.

Aнна Дьякова

А самому правила уже лень что-ли почитать ?

Лена Ковзель

Не запрещено.
У автобусов, грузовых автомобилей зимней резины вообще нет.

Алексей Бухаркин

нет, не запрещено. Езжай дорогой, одним меньше ушлёпком станет. Зато с собой пару - тройку человек захватишь.

Ал
Александр

тут марков кого то ушлёпком называет, я много лет езжу на всесезонке, это не летняя конечно, но если чувствуешь машину то никаких проблем нет, вот оленей и на зимней резине шипы не спасают, так что вы олег марков видимо один из тех кто не уверенно ездиет, выше уже добрый правильно ответил на вопрос.

Александр S

к сожалению, пока не запрещено