Марина .

почему в россии не соблюдают правила дорожного движения? ездят по городу как ненормальные, подрезают, обгоняют и

не уступают дорогу пешеходам. а я еду по городу со скоростью 60-80 и стараюсь пропускать всех пешеходов

Юлия Зыкова

60-80 в городе?))) при допустимой 50?!)))
мда уш... вы ездите как нормальный!)))

Светлана Корнишова

Общая культура пооведения, -воспитывается с детства!

Анна Джандан

Препод нам говорил, что превышение до 20 км ч - вовсе не превышение, т к карается 300 р штрафа (или что-то около) , так что водила, едущий в городе 75 не сильно интересен полицейским. Уж не знаю правда это или нет. А так приходится наблюдать на дорогах разных пьяненьких и тех, кто права купил, а так же джигитов из тёплых республик, которые через 3 ряда на развязках катаются. А почему так? люди невоспитанные, хамские, бесцеремонные (жись такая).

Любовь Шишлонова

Не работает принцип неотвратимости наказания и это касается не только нарушений ПДД. Полиция работает "на показатель",а не стремится навести порядок на улицах. Получается, что чем больше нарушений, тем больше полицейские пишут протоколов, тем, стало-быть, они лучше работают. Это российский дебилизм.

Trend Stayler

дороги, дураки и дураки на дорогах.

Маргарита Зяблова

Видел фильм, когда учился на категорию В. Там показана причина по которой это происходит: первый год после получения прав водители осторожничают и ездят по правилам, а потом подсаживаются на управление автомобилем, как на наркоту и у них сносит крышу. Но это касается далеко не всех, но многих.

Ipo Dog

купи себе медаль и продолжай тошнить дальше

Юлия Смирнова

Долбоёбы так ездят. А нормальные - 60.