D.
Dani .

Помогите! Мне сказали снять клип по правилам дорожного движения) что можно заснять?

Яна Черемисина

обочины дороги (где действует знак остановка запрещена) , шоссе, проходящее в черте города (т. е. есть ограничение скорости по нас. пункту) , пешеходные переходы, перекрестки со светофорами и без. обязательно центр города с парковками на тратуарах. переезды ж/д рельс и т. д.

Александр Мизерник

было бы желание

Ян
Яна

ставишь регистратор и катаешся по городу 2 часа и утебя готов полнометражный фильм а не клип ...нууу если хочешь с него можно нарезать клипов

Елена

Берешь ПДД и на каждый пункт снимаешь картинку. Сериал получится.