Se
Sergey

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие видеоуроки по правилам дорожного движения и вождению автомобиля.

Хочу подкрепить знания. Чем новее видеоуроки, тем лучше, ведь правила меняются. Спасибо! 🙂

Никто не хочет мне ответить. Печаль. 😞

*K
*** Karri ***

Видеоуроки это не то, мой совет, выучите правила и применяйте их на практике вождения. Попросите чтобы инструктор погонял Вас почаще по большим перекресткам и т. д. Никогда видеоурок не создаст реальную ситуацию на дороге, а она всегда меняется и в любой момент может произойти все что угодно. Просто знайте правила и отработайте их применение в реальных ситуациях до автоматизма. Кстати, не мало зависит и от инструктора, как вы будете водить в дальнейшем, надеюсь Вам с ним повезло.

Вя
Вячеслав

Введите в ютубе Пдд2014