Татьяна Нащинская

Нужно ли в школе ввести обучение Правилам Дорожного Движения? Или лучше церковное пение, как попы предлагают?

Ольга Андрианова

А можно ещё петь ПДД на старославянском! А административный и уголовный кодексы вопить с минарета по утрам...

Елена Беляева

в школе нужно ввести просто обучение-поведению в обществе

Юля

нужно безусловно. Ходить по дорогам и через них надо учить и приучать с детства. Что бы не были как стадо баранов.

Наталия Касьяник

Да уж, лучше правила движения, чем мракобесие.

Данчик Макарова

Чтоб перейти дорогу не надо образования, а надо быть умным и внимательным!

А церкви или мечети тоже нужны, а нужны для того чтобы люди были вежливыми друг к другу!
то есть водители к пешеходам, а пешеходы к водителям.

Каха Coach

Да вообще всю систему образования упразднить надо! Ни к чему она. От лукавого. А открыть церковно-приходские школы. Научили немного читать и расписываться - и всё! Остальное время посвящаем Закону Божьему. Все проблемы разом решатся. Власть плохая? Так ведь всякая власть от Бога! ; Жить невозможно? Бог терпел, и нам велел. ; Очередное ДТП с кучей трупов? На всё воля Божья. Вот и будут все счастливы в ожидании Рая после смерти. То есть превратиться народ в послушных овнов одного пастыря.

Максим Лямин

и отпевать тоже уметь нужно

Елена Попова

Религия - это как пенис. Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им. УЖ ЛУЧШЕ ПДД,

Ахмед Шахвали

В этом говне остается надеяться только на Б-га.
И то и то бесполезно, если ребенок тупой и ему плевать)

Виктор Куликов

В рамках ОБЖ проводить занятия по ПДД с илюстрационными материалами и видео про то чтобудет если не соблюдать ПДД

Полина Смолина

Был такой предмет ОБЖ. Вот его надо опять ввести