Ан
Анна

сколько стоит обучение правилам дорожного движения

Михаил Мангибаев

не знаю сколько стоит но не знание их расплата жизнь

Иван Шабельский

Обучение - тестами в интернете, бесплатно.
Права - 15-25++ тысяч рублей, если не прикрыли самоподготовку. Рекомендую второе, сам так сдавал под окрики автошкольщиков "Опаздывать ты будешь на свидания! И я желаю, чтобы у тебя в руках был букет роз и твоя женщина тебя им по мордам била! " (какая автошкола не скажу, не помню) .
Инструктора - примерно тысяча за 1,5 часа, но это уже зависит от машины.

Если надо - расскажу про типовые "подставы", на почту.

Руслан Магомедов

учись от военкомата, как я, если конечно в армию собираешься

Александр Канин

в автошколе, за теорию и вождение 50 часов и справки медицинские.... 25 т, три месяца обучения... это в Московской автошколе... есть и дешевле, но автошколу выбирала по отзывам друзей и знакомых... Обучали отлично, с инструктором очень повезло!