Михаил Fox

дорожное движение, задачка

посерьёзней) оч надо узнать порядок первая точно скорая у неё горит жёлтый свет (скоро поедет) , а последней чёрная, остальное там правило помехи справа?

Иринка

Алло, пожарная? Тут медики с ментами дерутся, я прям не знаю куда звонить...

Cf
Cfif

Все в кучу как в жизни

Пу
Пулат

а чего тут думать то. по жизни итак ясно-первая проедет чёрная, затем МЕНТЫ, из вежливости пожарная пропустит скорую

Ленка

на все 100% уверен, что у черной только мигалка, значит 3 других по правилу помехи справа, а черная потом.. .
а по жизни увы она и проскочит первой.. .
но если-б была сказка / наступил коммунизм, то все остановились, менты вломили-б черной, медики пришили им руки к ногам, а пожарные проконтролировали горение остатков машины, что-б не дай бог повредить природу или проезжающие авто добропорядочных граждан.. .

Александр Конюшенко

Почитала ответы, которые народ написал. Повеселилась от души! Сначала пожарка (02), потом скорая (03), и ДПС, потом черная..

Лиана Чемовская

задолбили вы тут одно и то же выкладывать! с ЗЕЛЕНЫМИ спецсигналами перекресток проезжают одновременно!

Святослав Коротков

По договорённости, если кто-то помигал, то едет тот, кто от него слева, а потом уже по помехе справа.