Елена Носикова

Объясните, продоют мопед в магазине, 125 кубов, и говорят что регистрация не нужна в гаи! это так?

125 кубов, и говорят что регистрация не нужна в гаи! это так?

Тоесть регистрация в гаи обязательная с 150 кубов?

Максим

документы дадут на 50 кубовый мопед и усе,

Дмитрий Алябьев

в магазине врут.... к 125 кубовому скутеру должен быть птс и регистрация обязательна так же как и категория А на его управление...

Анна

совершенно верно.

Наталья Белоногова

И как докажешь что мопед твой?? ? Проведут рейд... и что тогда? У нас много такой техники конфисковано!

Дмитрий

нужны конечно

Парвиз Ниёзов

После 50 кубов - это считается обычным мотоциклом с соответствующими требованиями.

Aлиза Чынгышбаева

Задача продавца - "впарить" тебе товар.
Можешь смело намазать ему лоб зеленкой, чтобы пуля не занесла инфекцию.. . )