Елена Дьяченко

Могу ли я водить мопед если мне 14 лет и мопед 50 кубиков или мне надо выучиться?

Полина Смолина

лучше возьми квадроцикл или багги и гденибудь на ипподроме. счастья куда больше чем от табуретки

Екатерина Кирьянова

Можешь. У меня сын этим и занимается уже два года.
Правда в этом году, на смену Балтмоторс Joy50, взяли 50 кубовый ОРИОН (аналог САБУР АЛЬФА).... И он как то сам по себе эволюционировал в 110 кубиков.. . Сам не понимаю, КАК?

Денис М

По хорошему надо бы до 16 лет дорасти, а учиться начинать на велосипеде

Наталья Васильева

Учится надо! особенно пдд. Тогда не будешь такие вопросы задавать.

Вячеслав Локшин

Брат ты можешь ездить ток купи книгу ПДД и посмотри правила и все получится главное умей ездить на велосипеде

Алексей Андреев

Незнание правил и законов НЕ освобождает от ответственности, учти это )