Анна Сёмина

Если есть мотоцикл 125 кубических см. и остановила полиция а в документах написано, что 49 кубов!

Если есть мотоцикл 125 кубических см. и остановила полиция а в документах написано, что 49 кубов! Поверят и отпустят или начнут проверять может ли быть на YAMAHA YZF125R 49 кубов! Если начнут говорить типо "Да не может быть что 49 кубов, кати на штраф стоянку" , что делать? И если взял мот с рук и сразу дали доки на 49 кубов

Светлана Быковская

ВК заработал!

Юлия

Ни один гаишник с этим заворачиваться не будет, да и не имеют они права проверять то что указано в диагностической карте кроме осветительных приборов..

Максим С

лучше тренируй свои соски как большой Сэм!