Денис Калистратов

Мотоцикл 125 кубов, но если остановит полиция а в доках написано 49 кубов! Что будет?

Поверят и отпустят, что мотоцикл 125 кубов, или же скажут "Щас будем проверять сколько на нем кубов, кати на стоянку "!

Ирина

отправят на штрафстоянку
документы соответственно поддельные изымут и еще дело заведут
со штрафстоянки без документов хрен чего получишь
до свиданья мотоцикл

Антон Мухин

Не отпустят, а опустят

Се
Сергей

Если в документах написано 49 кубов, вряд ли будут проверять.