Viorel Evdokimov

Сколько можно ездить без номеров на новой машине купленной в автосалоне? Какие санкции предусмотрены к водителю после т

Какие санкции предусмотрены к водителю после того как просрочил срок постановки на учёт?

Елена Торопова

если не оформлять в мрэо и иметь на нее документы о собственности, то за это штраф 100 рублей за несвоевременную регистрацию ТС
многие так без номеров ездят, находя великий смысл играть в шашечки без номеров....

Денис Иванов

у меня знакомый три месяца ездил без номеров, когда его остонавливали он говорил что он как раз сейчас за ним едет.

:) Ингерманландка

в течении 10 дней на учет надо пставить