Сергей Сазонов

Могу я ездить с ксерокопией ПТС и страховкой, без регистрации? и сколько?

Юлия Тазихина

до первого гаишника. потом эвакуатор. и все прилагающее, если машина не на тебе на учете=)

О*
Оксана ***

Не можешь нисколько. Скорлько раз уж везде написано - не берите машины без ПТС у салонов, это лохотрон и денежная карусель, нет же, не верят.

Юрий Бухонин

Саня все правильно написал... только можно добавить - СТАТЬЯ ЗА УГОН, если сотрудники захотят раскрутить дело, вам обеспечена.

Юрий Ясинский

так же ты можешь расплачиваться ксерокопией денег за бензин, штрафы и т. п.

Любовь Колтунова

Опупеть не встать! 1-2 часа на регистрацию авто нет, а ездить да еще с ксерокопиями время находится.