Андрей Постников

Купили с отцом машину, страховка есть, но еще не регистрировали, могу ли я сейчас ездить?

Купили с отцом машину, есть договор купли продажи, отец владелец, и страховку оформили неограниченную, осталось только регистрация, могу ли я сейчас ездить?

номера есть тоже

Сайами Накамура

До постановки авто на учет можно ездить при наличии прав, ПТС, СТС (если купили авто на номерах) , ДКП и страховки ОСАГО.
Срок постановки на учет - 10 дней с даты оформления ДКП.

Екатерина Асатрян

нет, ты же не собственник,

Зура Камилова

Пять дней без номеров, потом на каждом посту штраф

Екатерина Семирова

если отец не против то да!

Наташа Томашик

в течении 5 дней спокойно. из собственно опыта, машину зарегистрировала через полторы недели после покупки. штраф не платила. но это было в прошлом году