Эля Гончарова

Могу ли я ездить на машине отца без его присутствия в автомобиле? Может нужен какой нибудь документ?

Маргарита Васильева

ПДД читали?
Ваши права, доверенность, СТС, страховка ОСАГО, куда Вы должны быть вписаны (если страховка с ограничениями).

Александр Чудиновских

рукописная доверенность

Diypaliuch

Нужна доверенность, все документы на машину, должен быть вписан в страховку, ну и, конечно же, тебе нужны права

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Доверенность и документы на авто, и вписанным быть в полис .

Ка
Катюша

Доверенность, права и вписан в страховку.

Елена Дударева

Права и доверенность, еще ты должен быть вписан в страховку.

Dimon Тищенков

вози отца в багажнике, на всякий случай...

Ссыв Агощ

если отец разрешает, то можете.
и документы обязательно нужны.

Минзифа Уланова

Доверенность нужна.

Надя

1.Ваш паспорт
2. Ваши права
3. ОСАГО, где Вы вписаны
4. доверенность на вождение на Ваше имя
Удачи!

Александр

ВУ нужной категории, ТРТС, доверенность и страховка!

Оксана

Доверенность.

Ксения Комарова

а правила дд читал?

Артём Передумов

Доверенность и страховка, в которой есть ваше имя либо есть пункт (без ограничений)

Кирилл Шитов

нужно водительское удостоверение

Елена Добрынина

доверенность, ВУ, страховка (неограниченная или должен быть вписан) а без присутствия отца в данном случае считается угоном