Сергей Кулинич

Что мне будет за управление материнским автомобилем, в присутствие отца? если нас остановили ГАИшники

если нас остановили ГАИшники ?

Евгешка Лебедева

Если нет прав, то с тебя 2500 и с мамы 2500. И авто на штрафстоянку.
Ст. 12.7,ч. 1. Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) - штраф - 2500 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС.
Ст. 12.7,ч. 3. Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права - штраф - 2500 руб.

Александр

штук по пять снимут с каждого и все

Александр Князев

Гайцы вспомнят Вашу мать!)))

Рома

По 2500 с носа!

Светлана Филиппова

Тебя пожурят, а тятьку, наверное, выпорют.