Светлана Козаченко

Восстановление свидетельства ТС

Утеряно свидетельство на машину. Справку в ОВД взяли. Проблема в том что машина поломана и за 100 км от Москвы.
Пока покупали запчасти - утеряли свидетельство.
Для получения дубликата этого свидетельства нужно машину показывать в ГИБДД?
Не знаю что делать. Не до сервиса не доедешь, не до ГИБДД.

Антон

ПТС же осталась. Ремонтируйте и вперед.

Дмитрий

Эвакуатор до Московского МРЭО в Помощь! ( Или " Верёвка " )

Эльдар

Эвакуатором можно.

Напиши заявление о краже СТС в полиции, тебе дадут талон-уведомление, и временное разрешение на управление ТС до ГАИ или автосервиса.
Можно сказать что положила на автобусную остановке и забыла. а пришла уже не было.
Или же просто не обнаружила его в транспорте (при выходе) .

А так если что можно с ПТС поездить пока, но могут придраться-СТС нету.

Женька

не помню
помоему не надо