Петрова

машина с не русскими номерами

такой вопрс если я куплю машину с нерускими номерами и её на учёт поставит мой знакомый к примеру из беларуссии и перегонит сюда можно ли будет ездить мне гражданину рф?

Болуш Кадыров

Только не забудь таможенный налог оплатить, а это будет стоить примерно как несколько машин.

Елена Нарольская

можно-по дачному участку

Андрей Киреев

Купишь на себя, поставишь на транзиты Приедешь и зарегистрируешь на себя