Мария Верютина

ловят ли украинские камеры русские номера машин

Лю
Любовницу

Нет, база данных разная.

Наталья

зато связь с русскими есть всегда и если в угоне то ппц чуваку

Татьяна Логашова

Какая разница камерам, какие номера регистрировать? Тем более, что на наших используются буквы латинского алфавита. Другое дело, что с автоматической камеры информация придёт в украинскую базу данных. А пересылают они в Россию, или нет - ХЗ...

Cf
Cfif

Слышал, что пересылают из разных баз.
Но "Автор",если попробуете при виде камеры надавить на тапку и потом Вам прийдет письмо счастья, дайте нам знать)

Дмитрий Малюков

Даже если и ловят и пересылают в Россию, какой дурак поедет платить.