Александр Трахтибидох

подскажите. пожалуйста. может кто в курсе. до какого года надо переоформить машину с украинск номеров на российские в Крыму

Ксюша Корнеева

Ну вообще конкретики нет, просто до нового года якобы бесплатно, а с15 года придется филки платить!

Ve
Vesta

В течении года. Значит со дня вхождения Крыма в состав РФ, но лучше не тянуть и сделать до конца 2014 года.