Iroda

Случайно выбросил номера от машины

Хотел утилизировать ваз 2110, стоит на даче снял номера, привез домой, машина не на ходу, а у меня в квартире ремонт и походу кто-то пакет с номерами выбросил, что теперь делать? какое решение данной ситуации?

Роман

утилизировать-нужен паспорт
больше ничего!

Надежда Завгороднева

решение.. .

с таким отношением у тебя и документов на авто не останется.

Татьяна Божок

Идти в ГАИ там скажут конкретно: что, где, когда?

Тэране

Ща есть канторы што штампуют дубли номеров, паспорт, сор или птс и к ним иди и рубля два

Михаил Волков

Дубликаты делаются на основании ПТС: в любой мастерской, которая может их делать больше ничего не надо.

Олеся Пак

я в 2005 старому москвичу сам разборку в утиль сделал, в ГАИ отвез заявление, документы и номера выдали справку что утилизирован-справку в налоговую сдавал, чтобы налог не начисляли