Василий Жирнов

Найдена машина после угона без номеров-как получить новые номера? и надо ли гнать машину на осмотр, если она не на ходу\7

Ел
Елышева

Сверка номера кузова обязательна

Cristaldelic Cristaldelic

Если авто не на ходу, можно пригласить инспектора для составления акта осмотра. Гос номера получать по заявлению в обычном порядке.

Елена Нестерова

Осматривать надо, может приехать по вашему заявлению представитель МРЭО, если тащить не желаете