Mariya Petrova

Как снять машину с угона, необращаясь в мусорку? перебивать движок и новые доки?

Екатерина Зорина

так сразу с повинной иди!!!!

Никита Коршунов

Уважаемый Влад Паршиков.
Вы палитесь.
Полиция Люблино тоже читает мейл ру.

Галина Филиппова

Ни как .Всё зависит от того почему она в розыске. Тот кто её поставил в базу на розыск, те и снимут, после того как её всё же найдут. или Вы сами явитесь и скажете им.

Татьяна Покровская

угнать её ещё раз=)

Елена Ухватова

не забывай про кузовные номера, на двигло то щас не сосбо смотрят...

Татьяна Мурашова

если у тебя машину угнали и нашли-но снимаю но все это геморойно)))

Сара Рахматуллаева

Смотря какое авто кпримеру на БМВ или мерсе там н, е один и не два номера на кузове, есть дублирующие в порогах в богажнике, если менять то конечно слможно, и дело в качестве любое подозрение и ...а на двигателе номер перебивать нет смысла, прибор покажит все набитые номера, и розной сточеных тоже. , надейся на пронесёт. лучше заменить блок купив его .

Юрий Сапрыкин

Перебить палевно. Лучше заказать новые кузовные элементы и грамотно вварить. Ну и естественно доки новые.