Ал
Александра

продал машину новый владелец не ставит на учёт как мне полностью сняться

Лариса Хохлова

Идешь в ГАИ, и делаешь такую процедуру: "Снятие регистрации", если есть договор купли продажи, то покажи его, скажи не переоформляют. А если у тебя потерян договор купли-продажи, скажи потерял документы от машины и надо снять с регистрации. Искать не хочешь, что машина не нужна.

Татьяна Семёнова

После 10 дней ожидания идёте со своим экземпляром ДКП в ГИБДД и снимаете авто с учёта. Её объявляют в розыск и устраивают новому владельцу экзекуцию.

Дмитрий Максимов

В налоговую пойти

Анастасия

пиздячик ему вставь

Влад

Так вроде как сначала снимаешь с учета, а потом уже продаешь.

Ольга Ионова

а прикольнее всего- объяви тачку в угоне. . и найдут и на учёт он её поставит..