Назгуль Исраилова

под скажите номер куда можно позвонить или обратиться что бы по документам пробить машину (угон, дублеры и т. д Всякое

живу в омске !
можно ли позвонить в гибдд и спросить ???или пошлют

Тата

пробить по базе может любой сотрудник гибдд, как на стационарном посту так и в мусоровозе

Марина Пучкова

если Вам необходимо проверить Ваше авто на угон или криминальное прошлое, то это Вы можете сделать в отделении ГИБДД по заявлению. Проверить можно перед покупкой.
По телефону Вы этого не сделаете.
Запрос о данных владельца авто (по номеру или другое) может быть отнесен к категории "Личные данные", которые в настоящее время являются конфиденциальной информацией. Она выдаётся только по специальному персонифицированному запросу или по запросу суда (органов дознания или следствия).

Оксана Веретенникова

в ГИБДД есть специальный отдел. По заявлению с госпошлиной.

Alisher Todgikhanov

> такие вопросы всегда возникают когда покупаешь бу авто и такой информацией владеют только госслужбы и первые ГИБДД то есть как написали выше -пишите заявление в любом гаи на проверку любого номера на предмет покупки этого авто и вам в течении 10 минут дадут письменный ответ, вам удачи, не дрейфь там тоже есть нормальные люди